« Согдиана готовится вновь под венец | Музыкальные новинки: Согдиана, Jay-Z и Enya » |
Фабрике звезд 8 мешает кризис
Евровидение 2009 настолько ударило по карману Первого канала, что очередную Фабрику звезд решено было отложить до лучших времен. Руководитель музыкального вещания канала Юрий Аксюта объясняет причину переноса шоу весьма просто: «Мировой кризис».
Ранее сообщалось, что восьмой сезон “Фабрики звезд” на Первом канале должен был начаться “как можно быстрее”. Некоторые СМИ даже предполагали, что новое шоу частично пройдет на Кипре, но эта информация так и не была подтверждена.
Что же касается самого проекта, то, как показало голосование в блоге, 64% читателей не собираются смотреть Фабрику звезд 8. А вот 25% респондентов все же ждут с нетерпением начало очередного сезона, а 11% и вовсе уверены, что будут участвовать в шоу. Удачи последним!!!

Автор этого блога. Делаю и продвигаю сайты. Работаю в крутой digital-компании. Инфоцыганством не занимаюсь. Говорю «последний», а не «крайний». Людей, побывавших на Бали, обхожу стороной.
Комментариев нет в теме "Фабрике звезд 8 мешает кризис"
Комментариев пока нет.
Оставьте комментарий