« Что ожидать от Суперстар 2008? | Первый бой держав на «Суперстар 2008» » |
«Фабрика звезд 7»: оказалась ли «семерка» счастливой для участников?
Один из своих первых обзоров я уже посвящал судьбе участников «Фабрики звезд 7». Тогда я рассказал лишь о том, как сложилась жизнь финалистов проекта: Анастасии Приходько, Марка Тишмана, групп БиС и Инь-Ян. Сегодня самое время рассказать и о других участниках этой Фабрики.
Манго Корнелия Донато
Одна из самых сексапильных красавиц «Фабрики звезд 7» сейчас коротает свои деньки на одном из необитаемых островов возле Панамы. Не знаем, что заставило Корнелию принять участие в «Последнем герое», но решиться на такое может далеко не каждая девушка: фабрикантка и другие игроки попали на остров как раз в сезон мощных тропических дождей и в этот период жизнь там оказывается настоящей пыткой. Сможет ли Корнелия стать «Последним героем», узнаем уже в ближайшие месяцы – Первым канал обещал показать проект уже в октябре.
Что касается творческой карьеры певицы, то пока здесь все не так уж и радужно. За год «с хвостиком», который прошел после Фабрики звезд, Корнелия так пока и сняла ни одного клипа и о дебютном альбоме речь пока не идет. Все дело в том, что Константин Меладзе, продюсер певицы, на данных момент занимается лишь своими первоочередными проектами, а у него их немало: ВиаГра, Валерий Меладзе, Анастасия Приходько, БиС, Инь-Ян.
Алексей Светлов
Несмотря на то, что на «Фабрике звезд 7» Алексею Светлову не повезло (его выгнали одним из первых), певец решил не сдаваться и продолжил свою творческую карьеру.
Сейчас экс-фабрикант не только поет, но и озвучивает серию рекламных роликов «Песня в подарок» и интернет-сайта музыкальных сюрпризов. Как сообщается на официальном сайте cbetlov.ru, его голос можно услышать в перерывах между программами на СТС, Домашнем, МУЗТВ, MTV и ДТВ.
В скором времени Алексея можно будет увидеть и на ТНТ в программе «Четыре комнаты». Это — единственное музыкальное реалити на нашем телевидении, которое навсегда отбивает желание связать свою жизнь с шоу-бизнесом.
Маргарита Герасимович (Дакота)
За год после Фабрики звезд Дакота успела не только приобрести множество поклонников, но и окончить школу. Сейчас Маргарита в дуэте с Домиником Джокером записывает саунд-трек для комедийного сериала «Мама Москва», где главные роли сыграют Филипп Киркоров и Тина Канделаки.
Кроме этого, фабрикантку активно в СМИ называют очередной участницей «Евровидения» от Беларуси. Пока сама Дакота от комментариев по этому поводу воздерживается, но известно, что прием заявок на отборочный тур начинается уже 5 октября.
Екатерина Цыпина
С окончания Фабрики звезд в репертуаре девушки так и не появилось ни одной новой песни. Еще во время проекта ходили слухи, что Константин Меладзе хотел сделать с Екатериной и еще одной участницей Фабрики Натальей Тумшевиц отдельную группу, но задумка там и осталась не реализованной.
Недавно певица успела сняться в дорогом клипе группы «БиС» — «Катя», где фабрикантка стала главным лицом всего действа.
«По сюжету клипа участники «БиСа» Бикбаев и Соколовский пытаются догнать Катю, чтобы рассказать ей о своих чувствах, — рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе коллектива Екатерина Харина. — Но взаимностью девушка ответит только одному молодому человеку».
Наталья Тумшевиц
Как твердили заголовки многих газет, после гастролей Фабрики звезд «Рижанка Наталья Тумшевиц попала в психушку». С девушкой случился нервный припадок, и ее срочно госпитализировали в психиатрическую больницу в Риге, где Наталья прошла интенсивный курс по восстановлению здоровья.
Сейчас певицы ничего не угрожает и она с новыми силами и нервами приступили к творческой работе. Как сообщается, Наталья решила попробовать себя в стиле rnb. Для этого певица не только записывает соответствующие композиции, но и пытается подобрать себя новый имидж.
Колодко Анна
Попав после ухода с Фабрики звезд под крыло Аллы Пугачевы, Анна Колодко успела не только выступить вместе с примадонной на одной сцене, но еще и сняться в одном из клипов альфонса Майка Мироненко. Сейчас певица продолжает учится в Гнесинке и потихоньку записывает новые песни.
Егор Иващенко (Пупс)
Еще на Фабрике звезд Егор Иващенко заявлял, что ему больше по душе работать шоу-меном, чем петь у микрофона. Этим фабрикант и занялся после проекта. А вот с театральным училищем, куда Егор хотел поступить, пришлось немного повременить: певец не прошел по баллам.
Чиньянга Филипп
Хоть Константин Меладзе и давал обещание Филиппу , что он обязательно займется его творческой карьере, певец все-таки решил не надеяться на чудо и… отправился в армию. Говорят, там певец продолжает творить и постоянно принимает активное участие в различных праздничных вечерах. Солдатская братия принимает его выступления на ура. А что еще нужно артисту для счастья?
Вот и закончился двухмесячных марафон, в ходе которого я каждую неделю рассказывал вам о судьбе участников той или иной Фабрики звезд. Надеюсь, мои статьи пришлись вам по душе. Обещаю, что тему «Фабрики звезд» забрасывать не буду и уже на следующей неделе можно будет прочить материал о хит-параде лучших фабрикантов по итогам вашего голосования и других данных. Также не забывается и о том, что в скором времени на экранах появится «Фабрика звезд 8».
Читать на тему:
“Фабрика звезд 6: судьба участников
“Фабрика звезд 5″ Аллы Пугачевой: кто стал звездой, а кто альфонсом?
“Фабрика звезд” Крутого
“Фабрика звезд 3″: что сделал Шульгин со своими звездами?
“Фабрика звезд 2″: смог ли Фадеев зажечь новые звезды?
Как сложилась карьера участников первой Фабрики звезд?

Автор этого блога. Делаю и продвигаю сайты. Работаю в крутой digital-компании. Инфоцыганством не занимаюсь. Говорю «последний», а не «крайний». Людей, побывавших на Бали, обхожу стороной.
14 комментариев в теме "«Фабрика звезд 7»: оказалась ли «семерка» счастливой для участников?"
На мой взгляд, Фабрика звезд 7 был не сама удачная из Фабрик. Уж больно она какая-то скучная. Мне больше всего понравилась 2 и 6. Но, если выбирать из участников седьмой Фабрики, то мне бузесловно понравилась Дакота
А мне очень на Фабрике звезд 7 импонировал Алексей Светлов. Он, можно так сказать, идеал моего мужчины: красивый, добрый, спокойный… Жалко только, что его так возненавидели Меладзе 🙁
Если не считать «БИС», группу, которая сможет долго поддерживать свою популярность, ребята все-таки замечательно поют, то из всех других исполнителей этой «ФЗ» я бы выделил именно Дакоту. Талантливая девушка, буду следить за её творческой карьерой.
Спасибо. Добавлено в закладки
Было бы интересно узнать поподробнее
Честно говоря, сначала до конца не понял, но со второго раза дошло — спасибо!
Я извиняюсь, что немного не в тему, а что такое RSS? и ка на него подписаться?
Согласен, что пост получился удачным. Хорошая работа!
Я извиняюсь, что немного не в тему, а что такое RSS? и ка на него подписаться?
я считаю седьмую фабрику одну из самых удачных)))
Даже не знаю почему, но участники Фабрики звезд 7 совершенно не запомнились. Конечно, это хорошо, что продюсером данного сезона был именно Константин Меладзе, но одним профессионалом шоу не спасешь. Сами участники совершенно никакие. Доказательноством может послужить тот факт, что сейчас фактически на сцене мелькают лишь Бикбаев и Соколовский (БиС). Остальные кануле в лету. Даже Инь-Ян в последнее время практически не слышно. А где Марк Тишман? Дакота? Корнелия? Где вообще вся «Фабрика звезд 7»? По-моему для Меладзе она была вообще не нужна.
на фабрике самые лучшие — это дуэт БиС!!! у них больше всего поклонников, они самые талантливые и красивые! а вот что касается других участников, то большой карьеры им не светит. взять даже квартет «инь-ян».Вот для кого он?на кого зрителя рассчитан? дети всё равно не пойму про какую они там карму поют, а взрослым не интересно их слушать. не понятна позиция меладзе. зачем ему такая группа,если она в принципе никого не интересует?
Викулька, если вы еще ребенок, то это не значит, что группа БиС нравится всем. Да, они может и популярны среди таких как вы, но, помяните мое слово, пройдет несколько лет и вы повзрослеете и ужаснетесь: как раньше я могла такое любить? А вот на Инь-Ян наговаривать не надо. Взрослые как раз их и понимают. Таже песня Карма в сотни раз лучше всех песен ваших любимых мальчиков-девочек
А может вы напишете что-нибудь про кризис? Что будет потом, что делать… А то мну уволили с работы, не знаю куда устроиться, как действовать. Думаю многим будет интересно!
Оставьте комментарий