« »

Социальная реклама: Бросай курить!

Обновлено: Март 2, 2010

,

Одним из моих увлечений является реклама. Да, да!!! Большинство ее просто терпеть не могут, а мне она нравится. Есть столько потрясающих роликов, которые обязательно нужно всем посмотреть. Поэтому я решил начать некоторые из них публиковать на своем сайте.

Первыми роликами, которые я хотел бы разместить у себя в блоге, будут посвящены негативному воздействию курения на наш организм. Наверное, не стоит в тысячный раз повторять, к каким последствиям может привести пагубная привычка? Я лишь скажу, что только рак желудка, причиной развития которого зачастую является курение, ежегодно в России уносит жизни 45 000 людей.

Ну, а теперь непосредственно к рекламе. Одним из самых популярных роликов на тему курения «Singing Cowboy» («Поющий ковбой»), который в 2007 году отхватил бронзу в Каннах в категории «социальная реклама». Главная суть рекламы в следующем: ковбой с приятелем поют песню. Все бы ничего, да только поет ковбой не самым обычным и привычным образом — через дырку в горле. После операции на горле, вызванной многолетним курением, это его единственная возможность издавать членораздельные звуки.

Cейчас читают:  Оригинальные способы раскрутки сайта. Часть 1

А вот еще один ролик, который признан одним из самых пугающих роликов 2009 года. Слабонервных просьба не смотреть!

Один комментарий в теме "Социальная реклама: Бросай курить!"

elvirarov (1) сказал(а):
Март 6, 2010

да,но это еще и не все

Оставьте комментарий

Имя : 
E-Mail : 
Сайт : 
Сообщений :